админ-вокзал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » админ-вокзал » чето там для чистовика » Список нужного и навигация


Список нужного и навигация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что нужно на чистовик:
Название итогового форума: chill out crossover
Определиться с именами для:
Главного профиля - chill pill
Пиар-профиля - partymaker
[Добавляем нужные мелочи по мере того, как вспомним]

список ролей
гостевая
тема удалений
правила - правила
точки отсчета - ?
---
шаблон нужных персонажей - Шаблоны анкет и списка ролей
шаблон хочу видеть - Шаблоны анкет и списка ролей
шапки обоих этих тем
---
шаблон анкеты - Шаблоны анкет и списка ролей
сообщение о приеме
---
тема новостей
подарки - ?
личное звание
банк
награды - ?
плашки - ?
тема отсутствия
тема связи с амс
тыкалка на топ
графическая
поиск партнера
---
шаблон эпизода
---
календарь
тема челленджей
тема посвящений
тема поздравлений
конкурсы
---
заявка на партнерку
рекламы
баннеры
создать темы на пиарных форумах

0

2

Схема
Создать здесь под каждый раздел по одной теме, в эти темы отдельным сообщением описания короткие для тем.

Категория 0. Что бормотала луна.
[АМС] СОННЫЙ КРАЙ
(Король с королевой там будто в бреду счастье и слабость узнали песни, испив красу. Вняв мудрости гласу, оглохнув, ослепнув, бредут. Они там, где на Этге рек начало начал. Нет, не от ветра увяли листья в лесу — от снов моих, которые я рассказал.)
Тема с шаблонами для всего > ссылка
Тема сбора новостей > ссылка
Тема для ссылок на палитры и художников к будущим дизайнам > ссылка (по факту не используем, не нужно)
Предварительные списки удалений > ссылка
Личные темы админов и модеров

Категория 1. Удержи меня.
[Гостевой форум] ДОРОГА СНА.
(Налей еще вина, мой венценосный брат, смотри — восходит полная луна; в бокале плещет влага хмельного серебра, один глоток — и нам пора умчаться в вихре по дороге сна.)
Гостевая книга > Описание тем: категория 1
Правила > Описание тем: категория 1 (надо переписать!!!)
Список ролей > Описание тем: категория 1
Точки отсчёта фандомов > Описание тем: категория 1
Чистки > Описание тем: категория 1
Акция "хочу к вам" > Описание тем: категория 1
[Форум с акциями] СТАНЬ МОЕЙ ДУШОЮ.
(Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах; покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы. Но вот уже год, как он улетел — его унесла колдовская метель, милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.)
Акция "нужные" > Описание тем: категория 1
Акция "хочу видеть" > Описание тем: категория 1
Акция "упрощенный прием" > ссылка больше неактуально
[Форум приёмки] ДВЕРИ ТАМЕРЛАНА.
(По лазоревой степи ходит месяц молодой, с белой гривой до копыт, с позолоченной уздой. Монистовый звон монгольских стремян — ветрами рожден и ливнями прян.)
Шаблоны анкет > Описание тем: категория 1

Категория 2. И солнце встает над руинами.
[Форум обратной связи] ЗВЕЗДЫ НАД МОРЕМ.
(Пьянящий воздух, водный шёлк и млечный путь, хочу огромный сделать вдох и всё вдохнуть. Пусть захлебнусь, но мне всё мало, звёзд и воды. И я могу сойти с ума от красоты.)
Тема новостей > ссылка
Тема вопросов к амс > ссылка
Тема итогов сезона > ссылка
[Форум организационной работы] МАЯТНИК ВЕЧНОСТИ.
(И отступать уже, конечно, поздно. Горит висок и нервы на пределе. И дробь звучит всё громче и тревожней. И стынет кровь под кожей. И я уже вижу звёзды в замедленном падении.)
Банк > ссылка
Топожмяканье > ссылка
Отсутствие и уход > ссылка
Поиск игры > ссылка
Заказ графики > ссылка
[Принятые анкеты] МЫ ЛЕТАЛИ.
(Поднимаясь над старыми крышами, мы смотрели наверх очарованно. Небеса становились все ближе к нам, завораживали, околдовывали.)

Категория 3. Музыка странного сна.
[Фандомные эпизоды] ОНИ ИЗМЕНИЛИ ОРБИТЫ ПЛАНЕТ.
(Они разбудили спящий вулкан, чтоб поиграть с раскаленною лавой. Танцующий бог сквозь облака с улыбкой смотрел на эти забавы.)
Шаблон > ссылка
[Межфандомные эпизоды] ЗЕРКАЛОМ СТАЛА МОРСКАЯ ВОДА.
(Обернуться бы лентой в чужих волосах, плыть к тебе до рассвета, не ведая страх, шелком в руки родные опуститься легко — вспоминай мое имя, прикасайся рукой.)
[Альтернатива] РАСПУСТИЛИСЬ ЛУННЫЕ ЛИЛИИ.
(Смотри в предрассветное небо и думай о чем-то хорошем, стань яркой сверкающей радугой между грядущим и прошлым, и невозможное станет возможным в одном из параллельных миров.)
[Доигранные] И ПЕРО ВОЗЬМУТ ЧУЖИЕ РУКИ.
(Ты последнюю ставишь точку, выткав сказку при лунном свете. Ты счастливо ее окончил — чтоб не плакали ночью дети, только кто-то свечу уронит и десяток страниц забелит: есть такие, кто точно помнит, как все было на самом деле.)

Категория 4. Зов маяка.
[Флуд] РАССКАЖИ МНЕ.
(Где-то есть огонь, который нас согреет, и милосердный свет всевидящих звёзд. И где-то есть любовь, что однажды сумеет, осушить до дна это озеро слёз.)
Мыслефлуд > ссылка
Думалка > ссылка
Тема злости > ссылка
Тема грусти > ссылка
Тема посвящений > ссылка
Тема 10 фактов > ссылка
Тема хэдканоны для челленджей > ссылка
Все остальное по желанию игроков и их инициативе
[Мини-игры] ТЕПЛЫЕ КОТЫ.
(Приходи играть: хозяйкин свитер обшерстить, книжку растерзать, об кресло когти поточить. Приходи ко мне из мира странных зимних снов, плюнь на предрассудки — разбуди своих котов.)
[Праздники и конкурсы] РОЗОВЫЙ СЛОН.
(Зачем мне розовый слон? Уверена, знаю вполне. Объективно с любых сторон, абсолютно не нужен мне. Но он ходит за мной всё время, и уже надоел мне страшно. Ведь люблю я других зверей, чёрных и камуфляжных.)
[Фандомные темы] ПЕЙ ДО ДНА КРАСНЫЙ ЧАЙ.
(Это только нашей жажды первый кипяток, а потом еще однажды следующий виток. Тень отбрасывает пламя, не считай глотков. Мы утонем в океане красных лепестков.)
Навигация по фандомным темам > ссылка (бесполезная ерунда, проще без нее обходиться людям)
[Личные темы] НЕ ЛЮБЛЮ ВСТАВАТЬ С ПОСТЕЛИ.
(Я не люблю вставать с постели, когда всего-то пять утра; мне все молитвы надоели, ведь мы читали их вчера. Устав от этих святых чудес, я удаляюсь в зеленый лес, а часовой шатается по стенке и вдаль пялит зенки.)

Категория 5. Мост над туманным заливом.
[Пиар] СНИТСЯ МОРЮ ГРОЗА.
(Время остановилось между сказкой и былью. Я стою на холодных плитах, покрытых звёздной пылью. Мост над туманным заливом, чувство до боли знакомо. Закрываю глаза и таю, падаю в невесомость.)
Тема активного взаимного пиара > ссылка
Тема листовок от игроков > ссылка
Тема "наши листовки" от АМС > ссылка
[Партнёрка] НЕПОБЕДИМАЯ АРМИЯ.
(Моя незримая армия во сто крат сильнее, тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. Мрак озарят лучезарные вспышки просветов ночных облаков.)

Категория 6. Взрывная волна.
[Архив мелкой фигни] ВЕЛИКОЕ НИЧТО.
(Холодный ветер стирает всё, и весь наш мир в пустоту снесён. И ни при чём здесь ни тьма, ни свет. Взойдёт ли солнце, раз неба нет?)
Тема ненужных сообщений > ссылка
Тема архива новостей > ссылка
Архив заявок > ссылка
Законченные конкурсы, личные темы ушедших игроков, их же фандомные беседки
[Архив анкет] ПТИЦА СДЕЛАЛА ВЫБОР.
(Мы подобрали птицу, она поёт, даже уснув, о юге, который ей снится, во сне открывая клюв. Мы тоже о юге мечтали и просто отбились от стаи, и на полпути упали в холодный сумрачный край.)
[Архив недоигранных эпизодов] КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ СОЛНЦА.
(Солнце, мне кажется, ты устало светить. Солнце, мне кажется, ты просто устало. Ляг скорей в облака, отдохни. Я поправлю тебе одеяло. Солнце, забудь обо всем. Я отменю все метеосводки. Хочешь, я буду беречь твой сон — самый сладкий и самый короткий сон.)
[Архив пиара и партнерки] МИР ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ.
(А ты ждёшь меня в мире потерянных снов, в мире пропавших вещей. У стены, увитой сухим плющом, опустив ноги в ручей. Я плыла бы, но реки затянуты льдом, в звёздах потерян твой след. Я не знаю дороги в твой дом — указателя нет.)
[Тайный архив АМС] В ДОМЕ ТЫСЯЧИ ДВЕРЕЙ.
(Мне бы только не продрогнуть на ветру у последней двери. Ненадолго — все из памяти сотру, и ему поверю.)

0


Вы здесь » админ-вокзал » чето там для чистовика » Список нужного и навигация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно